KRONA CL-25-80 – гидравлическая тележка с укороченными вилами. Длина грузозахватных приспособлений составляет 800 мм – этого достаточно для перемещения европоддонов. Компактные размеры позволяют осуществлять работы в условиях ограниченного пространства – в вагонах, контейнерах и складских помещениях с узкими межстеллажными проходами. Радиус поворота тележки всего 1367 мм. При этом грузоподъемность модели – 2500 кг.
Особенности конструкции
Грузозахватные вилы изготовлены из высококачественной стали с полимерным порошковым покрытием, защищающим металл от внешних воздействий. Удобная противоскользящая рукоятка из морозостойкого материала облегчает процесс эксплуатации в холодное время года. Благодаря полиуретановому покрытию колеса и ролики не боятся проколов, что увеличивает межремонтный интервал и срок службы изделия.
Вилы гидравлической тележки выполнены из стали толщиной 4 мм. Стандартная комплектация включает: литой гидравлический узел, колеса и ролики с полиуретановой шинкой, ручку с полимерным покрытием, дополнительные полипропиленовые подкатные ролики.
Стальное колесо без кронштейна с черной резиной C 100
Поворотное стальное колесо с серой резиной и тормозом SCgb 100
Неповоротное стальное колесо с серой резиной FCg 75
Комплект ножей для резчика арматуры GROST RC-50М01
Стальное колесо без кронштейна с резиной PR 1805
Поворотное стальное колесо с черной резиной и тормозом SCb 85
Поворотное полипропиленовое колесо с серой резиной и тормозом, болтовое крепление SCtgb 100
Поворотное стальное колесо с черной резиной SCt 125
Ручная гидравлическая тележка Muller MR 20-150
Ручная гидравлическая тележка TISEL T25-09
Самоходный ножничный подъемник TISEL SP4696ES Optimal
Платформенная тележка с резиновым покрытием ТПРН 3
Неповоротное стальное колесо с черной резиной FC 100
Пластиковый ящик 12-401-61
Гидравлический подъемный стол SJ Грузоподъемность: 2500 кг, Высота подъема: 1,8 м, Размер платформы: 3500х300 мм 





















